👮‍♂️ Government

Central Municipal Council election winners

 أسماء الفائزين في #انتخابات_المجلس_البلدي_المركزي

Maj. Gen. Majid Ibrahim Al Khulaifi, Director of Elections Department the Ministry of interior and chairman of CMC– Central Municipal Council– Elections Supervisory Committee announced the results of the election.

Constituency 1: Jassem Najem Ali Ahmed Al Khulaifi

Constituency 2: Fahd Mohsen Al Shahwani

Constituency 3: Ali Khalaf al-Kubaisi

Constituency 4: Badr Sultan Saad Sultan Al Rumaihi

Constituency 5: Mohammed Salem Mohammed Al Gamra Al Marri

Constituency 6: Ali Sultan Ghanem Al Swaidal Ghanem

Constituency 7: Abdulla Saeed Abdullah Khamis Al Sulaiti

Constituency 8: Sheikha Yousef Hassan Al Jafairi

Constituency 9: Fatima Ahmed Khalfan al-Kuwari

Constituency 10: Abdul Rahman Abdullah Mohammed Ali Al – Khulaifi

Constituency 11: Saleh Jaber Saleh Alnabit Al Marri

Constituency 12: Hamad Abdullah Hamad Abdullah Al-Hinzab

Constituency 13: Mohammed Hamad Al-Atan Al Marri

Constituency 14: Mohammed Ahmoud Shafi Al Shafi

Constituency15: Mubarak Fraich Mubarak Saleh Al Salem

Constituency 16: Mohammed Saleh Rashed Al Khayran Al – Hajri

Constituency 17: Abdullah khaled Qasem Al Yafi’i

Constituency 18: Meshaal Abdullah Saqr DyabAl Nuaimi

Constituency 19: Khalef Ibrahim Saad Mansour Al Kaabi

Constituency 20: Jabr Mohammed Saif al-Suwaidi

Constituency 21: Nayef Ali Mohammed Al-Ahbabi

Constituency 22: Mohammed Abdullah Mohammed Rashid Al – Bared

Constituency 23: Mohammed Dhafer Mohammed Al-Hajri

Constituency number 24: Mohammed Saif Majed Hssain Al Mansouri

Constituency 25: Abdullah Mgalad Ali Ibrahim Al-Muraikhi

Constituency 26: on Mohamed Ahmed Al Hassan to Muhannadi

Constituency 27: Rashid Mohammed Mubarak Saeed Al-Amer Al-Kaabi

Constituency 28: Said Mubarak Saeed Ali Al Rashidi

Constituency 29: Nasser Hassan Dandoun Al – Kubaisi

نتائج #انتخابات_المجلس_البلدي_المركزي

أعلنت مساء اليوم أسماء الفائزين في انتخابات المجلس البلدي المركزي في دورته السادسة، والتي شهدت تنافسا بين 85 مرشحا بينهم 5 سيدات، في 25 دائرة انتخابية فقط، من بين 29 دائرة، بعد أن حسمت أربع دوائر بالتزكية.

وقال اللواء ماجد إبراهيم الخليفي، مدير إدارة الانتخابات بوزارة الداخلية، رئيس اللجنة الإشرافية على الانتخابات، خلال مؤتمر صحفي عقد مساء اليوم، إن عدد المواطنين المقيدين في جداول الناخبين يبلغ 27 ألفا و722 ناخبا وناخبة.. فيما بلغ عدد المصوتين 13 ألفا و334 ناخبا وناخبة، أي بنسبة تصويت بلغت 50.10 بالمائة.

وأشار إلى أنه تم الاقتراع في خمس وعشرين دائرة انتخابية، بينما فاز أربعة مرشحين بالتزكية في الدوائر السابعة، والثانية والعشرين، والسابعة والعشرين، والثامنة والعشرين.

وتضمنت قائمة الفائزين في هذه الدورة سيدتين هما شيخة يوسف الجفيري عن الدائرة الثامنة، والسيدة فاطمة أحمد الكواري عن الدائرة التاسعة.

وفيما يلي أسماء الفائزين في الدوائر الـ 29 ، وفقا للنتائج التي أعلنت مساء اليوم.

الدائرة الأولى : السيد / جاسم نجم علي أحمد الخليفي

الدائرة الثانية : السيد / علي فهد محسن الشويل الشهواني

الدائرة الثالثة : السيد / علي خلف مجرن الكبيسي

الدائرة الرابعة : السيد / بدر سلطان سعد سلطان الرميحي

الدائرة الخامسة : السيد / محمد سالم محمد القمرا المري

الدائرة السادسة : السيد / علي سلطان غانم السويد الغانم

الدائرة السابعة : السيد / عبدالله سعيد عبدالله خميس السليطي

الدائرة الثامنة : السيدة / شيخة يوسف حسن الجفيري

الدائرة التاسعة : السيدة / فاطمة أحمد خلفان الجهام الكواري

الدائرة العاشرة : السيد / عبدالرحمن عبدالله محمد علي الخليفي

الدائرة الحادي عشر : السيد / صالح جابر صالح النابت المري

الدائرة الثانية عشر : السيد / حمد عبدالله حمد عبدالله الحنزاب

الدائرة الثالثة عشر : السيد / محمد حمد محمد العطان المري

الدائرة الرابعة عشر : السيد / محمد حمود شافي آل شافي

الدائرة الخامسة عشر : السيد / مبارك فريـش مبارك صالح السالم

الدائرة السادسة عشر : السيد / محمد صالح راشد الخيارين الهاجري

الدائرة السابعة عشر : السيد / عبدالله خالد قاسم اليهري اليافعي

الدائرة الثامنة عشر : السيد / مشعل عبدالله صقر ذياب النعيمي

الدائرة التاسعة عشر : السيد / خلف إبراهيم سعد منصور الكعبي

الدائرة العشرون : السيد / جبر محمد سيف السويدي

الدائرة الحادية والعشرون : السيد / نايف علي محمد مايقه الاحبابي

الدائرة الثانية والعشرون : السيد / محمد عبدالله محمد راشد الوارد

الدائرة الثالثة والعشرون : السيد / محمد ظافر محمد المفقاعي الهاجري

الدائرة الرابعة والعشرون : السيد / محمد سيف ماجد الحصين المنصوري

الدائرة الخامسة والعشرون : السيد / عبدالله مقلد علي إبراهيم المريخي

الدائرة السادسة والعشرون : السيد / علي محمد أحمد الحسن المهندي

الدائرة السابعة والعشرون : السيد / راشد مبارك سعيد الكعبي

الدائرة الثامنة والعشرون : السيد / سعيد مبارك سعيد علي الراشدي

الدائرة التاسعة والعشرون : السيد / ناصر حسن دندون النفيحي الكبيسي

وهنأ اللواء ماجد إبراهيم الخليفي الأعضاء المنتخبين للدورة السادسة، وتمنى لهم التوفيق في مهامهم.. معربا عن شكره للجنة الإشرافية واللجان التنفيذية واللجان الانتخابية والمجلس الأعلى للقضاء ووزارة التعليم والتعليم العالي ووزارة البلدية والبيئة ومختلف الأجهزة الإعلامية.

كما وجه الشكر للناخبين والمترشحين ولكل من ساهم في العملية الانتخابية بصفته الرسمية أو الطوعية.. متمنيا للوطن المزيد من التقدم والازدهار.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1
Tags

Related Articles

Back to top button

Subscribe to our mailing list

* indicates required
Email Format
Close
Close
X